LUXE SPIRT

Производим Этиловый Пищевой спирт Люкс, продажа мелкий, крупный опт

У нас Вы можете купить спирт прямо от производителя по доступной цене с доставкой по Украине без предоплат.

+38 (093) 834-66-40
Работаем Пн-Сб 9:00-21:00
Вс: Выходной
Напишите свой номер
и мы Вам перезвоним в течении 5 мин.

  ЗАМОВИТИ СПИРТ

  Кращі ціни на харчовий спирт класу «Люкс» в Україні.


  Харчовий спирт

  Медицинский спирт

  Горілка Пшенична

  Чому обирають нас
  Наша мета — забезпечити цінність для нашого клієнта за допомогою високоякісних послуг.
  Компетентність
  Так як ми на ринку України більше 7 років, у на зібрався великий досвід в справі продажу спирту
  Час
  Ми максимально швидко обслуговуємо наших клієнтів
  Підтримка
  Досвідчені менеджери проконсультують Вас з будь-якоговопроу
  Гарантії
  Постійний контроль якості за ДСТУ
  Гнучкість
  Ми індивідуально підходимо до потреб наших клієнтів
  Як ми працюємо
  1
  Замовлення
  Ви робите замовлення, або наш менеджер зв’язується з Вами, замовлення формують і відправляють вже на наступний день.
  2
  Компетентні
  Ви завжди можете уточнити менеджеру тип упаковки і дату доставки, і ми завжди з радістю відповімо на всі Ваші запитання.
  3
  Доставка
  Ви забираєте Ваш товар виключно в обумовлені терміни.
  Переваги
  Натуральний спирт з доставкою по Україні.
  Відмінне рішення для створення спиртних напоїв преміум сегменту.

  Натуральне зернова сировина очищене за найвищими стандартами, відповідає всім нормам ДСТУ. Частка етилового спирту 96.3% .

  М’який смак і приємний аромат харчового спирту з відсутністю осаду, ідеально підходить для виробництва якісних напоїв високої цінової категорії.

  Компанія «Люкс Спирт» пропонує Вам купити сировину бездоганної якості за найкращою ціною на ринку в цьому сегменті.
  Переваги компанії «Люкс Спирт» очевидні:

  * Сучасне виробництво на високотехнологічному обладнанні, яке відповідає всім стандартам і нормам. Виробляє відмінне сировину високої якості, що забезпечить Вас впевненістю у виробництві міцних напоїв преміум сегменту.

  * Високий ступінь очищення робить наш продукт ідеально чистим, максимально знижуючи ступінь домішок до незначних показників.

  * Тільки натуральна сировина, відібране кращими фахівцями компанії «Люкс Спирт» дозволяє виробляти чистий натуральний спирт з природним глибоким смаком.
  Доставка
  Доставка всіх замовлень здійснюється нашим партнером — логістичною компанією «Нова Пошта» по Україні швидко, зручно і безпечно.

  Всі замовлення страхуються на суму замовлення, з цього ви можете бути впевнені в надійності доставки і збереження вашої посилки.

  Ми робимо відправку післяплатою, без попередньої оплати!

  Доставка здійснюється двома способами:
  1. Доставка на відділення Нової Пошти;
  2. Кур’єрська доставка Новою Поштою до дверей.

  Контакти
  +0000000000
  [email protected]
  Години роботи:
  Пн-Сб: 9.00-21.00
  неділя: вихідний.
  Київ, пр-т. Маяковського 60/10

   Ваш заказ:
   Корзина пуста
   0.00 грн.
   Cart
   0
   CallClose

   Обмен и возврат товара

   Вы можете вернуть или обменять товар, который Вам не подошел, в течение 14 дней с момента покупки. Это право вам гарантирует «Закон о защите прав потребителя». Условия для обмена или возврата товара в данном случае: Согласно статьи 9 Закона «О защите прав потребителя», товар надлежащего качества (без дефектов) может быть обменен или возвращен в магазин в течение 14 дней, не считая дня покупки, если соблюдены следующие условия: товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, следов вскрытия, нет следов попадания жидкости в изделие или на упаковку, документацию; товарный вид сохранен — т.е. остались все ярлыки, наклейки и прочие принадлежности товара в неизменном виде, товар полностью укомплектован, упакован; присутствуют все документы на товар (инструкции, гарантийный талон, квитанция либо товарный чек, подтверждающие покупку), сохранены все ярлыки, заводская маркировка и упаковка.

   Инструкция по возврату товара

   Обмен/возврат товаров надлежащего качества

   Основание:

   Для возврата качественного товара необходимо наличие определенных причин для возврата, которые указаны в ст. 9 Закона Украины О защите прав потребителей (далее по тексту – Закон), и состояние товара, а именно:

   1. товар приобретался Покупателем не позднее 14 дней с даты предъявления требования о возврате, не считая день покупки;
   2. товар подлежит возврату в соответствии с Перечнем товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену (возвращению), утвержденного Постановлением КМУ.
   3. товар не подошел Покупателю по основаниям, которые не связаны с претензиями к качеству товара;
   4. товар не использовался, сохранен его товарный вид, упаковка, потребительские качества, пломбы, ярлыки, отсутствуют механические повреждения, товар находится в рабочем состоянии;
   5. покупатель предъявляет расчетный документ, выданный при покупке товара.

   ВНИМАНИЕ! При возврате качественного товара Покупателю предоставлено право обменять товар на аналогичный у Продавца, у которого товар приобретался (ст.9 Закона), а не сразу требовать возврата денег. И только если у Продавца нет аналогичного товара для обмена.

   Покупатель имеет право:

   1. вернуть приобретенный товар одновременно с приобретением у Продавца другого товара из имеющегося в ассортименте магазина с соответствующим пересчетом стоимости и уплатой положительной разницы, либо возвратом магазином отрицательной разницы между ценами товаров;
   2. расторгнуть ранее заключенный договор купли-продажи и получить деньги обратно (в течение 7-ми рабочих дней тем же способ расчета, что и использовался при оплате за товар (перевод на банковскую карточку, безналичный расчет), за исключением расходов Продавца на доставку от Покупателя возвращенного товара.

   Обмен/возврат товара ненадлежащего качества

   Товар ненадлежащего качества — товар, содержащий недостатки. Недостаток товара — это несоответствие заявленным характеристикам. Полученный товар должен соответствовать содержанию на сайте. Отличие элементов дизайна или оформления от заявленного на сайте описание не является признаком ненадлежащего качества. Подлинные цвета изделий могут отличатся от цветов и оттенков на сайте, в зависимости от цветопередачи вашего монитора (дисплея). Товар приобретался Покупателем не позднее 14 дней с даты предъявления требования о возврате, не считая день покупки;

   Если вы получили товар ненадлежащего качества ( при открытии упаковки обнаружили производственный брак: Пришлите нам на электронную почту [email protected] c пометкой «Возврат»

   Упаковка должна быть сохранена в обязательном порядке, в ином случае обмен/возврат товара не возможен!

   После этого с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей. ВНИМАНИЕ! При возврате не качественного товара Покупателю предоставлено право обменять товар на аналогичный у Продавца, у которого товар приобретался (ст.9 Закона), а не сразу требовать возврата денег. И только если у Продавца нет аналогичного товара для обмена

   Покупатель имеет право:

   1. вернуть приобретенный товар одновременно с приобретением у Продавца другого товара из имеющегося в ассортименте магазина с соответствующим пересчетом стоимости и уплатой положительной разницы, либо возвратом магазином отрицательной разницы между ценами товаров;
   2. расторгнуть ранее заключенный договор купли-продажи и получить деньги обратно (в течение 7-ми рабочих дней тем же способ расчета, что и использовался при оплате за товар (перевод на банковскую карточку, безналичный расчет), за исключением расходов Продавца на доставку от Покупателя возвращенного товара.